Администрация Нижнекарачанского сельского поселения
Грибановского муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

14 сентября 2024 г. на стадионе «Грибановский» прошел открытый Кубок  Грибановского муниципального района по легкой атлетике памяти МСМК, экс-рекордсмена Мира в беге на 3000 м. с препятствиями В.М.  Дудина. В рамках данного мероприятия участники выполнили нормативы Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», показав достойные результаты.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! 28 августа, 14:53

28.08.2024 года в зале отдела по образованию Грибановского муниципального  района, состоялось совещание учителей физической культуры общеобразовательных учреждений района. Совещание открыл начальник отдела по физической культуре  и спорту администрации Грибановского муниципального района – Игорь Борисович Федулов.

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) - это новый долгосрочный сберегательный продукт, который позволит сформировать дополнительный финансовый ресурс на долгосрочные стратегические цели, а также финансовую подушку безопасности, в том числе на случай наступления особых жизненных ситуаций. Опрос можно пройти перейдя по ссылке👉 https://clck.ru/3Actc7

Объявления